Когда он уйдет из ее жизни - вопрос №968679

Оба родились в Москве Татьяна- 13.12.1980г в 9:40 утра, Александр- 24.12.1976г. в 4:00 утра. Когда он забудет ее и исчезнет из ее жизни.Общее фото в профиле.

Дополнение автора от 26.02.14 20:40:41

Кошмар! Неужели он всю жизнь будет меня преследовать, угрожать и оскорблять.

5 ответов

Здравствуйте, дороги в жизни у них -переплетаются, общение будет, полностью им не освободиться друг от друга, есть родство душ и что-то общее по целям в жизни между ними!

Я эту пару долго не вижу… в течении года все успокоится… женщине нужно отпустить его… она сама его держит… он отпустил на 50%… нужно обрубить кармические узлы, разорвать связь и всё… нет ничего вечного… уж поверьте..

Всё дело в вас, отпустите мужчину и не ищите с ним встреч… оно забудется само по себе.

Вам нужно выбрать специалиста и работать. Эта проблема решаема.

Здравствуйте.

Да не собирается вроде бы забывать пока, чувства есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.