вопрос - вопрос №968706

у меня есть знакомый Ваха (31)бывший друг, он с другого города(павлодар), мне звонит в последнее время и говорит что заберет меня отсюда. Любит ли он  меня? можно ли нам сойтись? если да то какие это будут отношения? елена 23.07.1985 экибастуз

Ответы

Елена будьте осторожны, никакой любви нет — возможно вы нужны для чего то другого… карты показывают опасность.