наказание!!! - вопрос №968808

Доброго времени суток вам уважаемые эксперты!!! Я искренне прошу у вас прощения за свои вопросы без оплаты!!! Я только одного не могу понять за что меня так ненавидят? Что я делаю плохого сстараюсь всем помочь кто просит о помощи!!! Но жизнь меня наказывает и наказывает!!! Я Илья 14.06.1986г.,
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Илья я вам отвечу… а вы попробуйте осознать… если не понятно будет… напишите  в чат я обьясню… вас наказывают за то что вы стараетесь помочь… тем кто просит....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё правильно… есть очень хорошая притча про Данко — перечитайте её на досуге и чем закончилась история.