Нужен специалист по восстановлению отношений - вопрос №968844

Нужен специалист по восстановлению отношений! пишите в личку, шарлатаны типа aleksandr  подобных прошу не терять не мое не свое время.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте на сайте много хороших специалистов, ознакомтесь с профилями, отзывами и выберете себе подходящего. Не «шарлатаны» не станут себя нахваливать и предлагать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Готова предложить свои услуги.

обращайтесь

Сообщите имена и даты рождения, просмотрю.