Помогите - вопрос №968910

Возникли проблемы на работе, которые грозят увольнением. Скажите наладится у меня все или уволят?

Лучший ответ по мнению автора

да… вероятность увольнения велика… совет… ищите новую работу..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, я не вижу увольнения, просто решили напугать… Все наладится, утихомирится… Не переживайте.

Татьяна Юрьевна, здравствуйте. Вижу порчу на Вас, если её снять, то всё обязательно наладится.

Никакой порчи у Вас нет… Негатив в виде сглаза, многие Вас завидуют..