"Добрый день друзья! У меня... - вопрос №969097

«Добрый день друзья! У меня очень серьезная проблема я готов заплатить за её решение 50 тыс. рублей, но не могу найти ясновидящую, которая взялась бы за мое дело! Очень прошу помощи!

3 ответа

Ответы

Как быстро вы удалили обе темы о том, что кругом одни шарлатаны и сменили свой тон)
Надеюсь вы найдете то, что ищите)))))))

Какой может быть помощь? если всё начинается с недоверия… если у вас не пошла взаимосвязь с экспертом — то тут никто не виноват… к чему такие обвинения? Просто это был не ваш эксперт! Многие эксперты отказывают в консультации только из за того что нет одинаковых вибраций… ищите своего.

Зиновий, ваше поведение напоминает мне человека, у которого мучительно болит зуб, но он боится и не доверяет стоматологам… Степень «серьезности проблемы» определяет не клиент, а эксперт во время диагностики. Без этого этапа профессиональный эксперт не начинает работы.