отношения - вопрос №969131

Проживаю с молодым человеком в гр.браке.Есть ли у нас с ним будущее Алексей 20.07.75 или меня ждет другая судьба?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, по предварительному прогнозу (без ваших данных и фотографий), к сожалению, я не вижу благоприятной перспективы в вашей паре, уже сейчас вы обое устали от этих отношений, в будущем ситуация не улучшиться.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу — отношения недолгосрочные, у Алексея выпадает ещё одна дама.