предсказание - вопрос №969238

будет ли у меня беременность в этом году? и вообще будет у нас с мужем совместный ребёночек? Оксана 23 июня 1979 г.р.; Андрей 07 июня 1974 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас по судьбе сын, но вам придется воспользоваться помощью медиков, чтобы достичь своих целей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вижу Вашу беременность к концу года.В 2015 году родится девочка.

Здравствуйте! Беременность возможна в новогодние праздники неожиданно в 2015 г. Можете родить сына. Удачи Вам!

Здравствуйте, Оксана.

Беременность будет.

2015 год возможно. Только необходимо корректировка энергетического баланса.

Здравствуйте.

Будет ребенок.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, в этом году большая вероятность беременности, быстрое и неожиданное событие, по судьбе сын.