Здравствуйте! Что ждет нашу пару... - вопрос №969329

Здравствуйте! Что ждет нашу пару в ближайшем будущем? Яна 15.02.1971 и Александр 18.06.1980?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Яна! Вашу пару в ближайшие пару недель ждут серьезные испытания. Между вами возникнет несколько конфликтных моментов, которые будут угрожать вашему совместному счастью. Вам удастся с ними справиться, если вы не будете принимать скоропалительных решений. У страха глаза велики! Недавно вы уже пережили один такой момент, поэтому понимаете о чем идет речь. Доверяйте вашему мужчине больше, он ваша судьба. Но если что — обращайтесь, гармонизация ваших отношений поможет вам в дальнейшем избегать подобных неприятностей.