Здравствуйте, скажите пожалуйста,какое будущие нас... - вопрос №969475

300 p
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое будущие нас ждет с Антоном 10.08.1986 Москва.Ольга 17.12.1987 Украина.

Ответы

Будете долго вместе, но вконце концов у вас будут разные интересы и представления о жизни

Ольга, вы беременны и нежелательно делать просмотры, т.к. можно навредить малышу. Тем более выставляя вопрос в общем чате… вы можете получить сейчас мощнейший удар энергетический… лучше закрыть вопрос. В отношениях все хорошо будет. Временные трудности.

u vas fso budet xarasho ne perejivayte

У ваших отношений нет будущего

Ольга… не хотелось бы вас огорчать...

Здравствуйте Ольга.

Вы оба перенесли не простые отношения и будущее у вас не простое… но Антон перспективный молодой человек и все наладиться в течении полутора лет.

С уважением, Галина.

Ждет стремительное развитие, но потом все закончится, вы сами захотите расстаться.

Антона больше интересует работа и деньги, но не для отношений и семьи, а для себя и своих потребностей. Вас до сих пор ещё держит любовь прошлого. Гармонии в отношениях нет. Совместное будущее не просматривается долгим.

пока будете вместе, потом расстанетесь.

Здравствуйте, Ольга!!! В будущем просматривается семья, все трудности вы будете преодолевать вместе.

С Ув. Елена.

По раскладу Таро:

У вас на первом плане — терпение, испытания — для которых вам понадобится сила.Антон не планирует серьёзных отношений к сожалению.Хотя на совместимость — вы идеальная пара.А вот любви то нет… У вас желание быть в браке и быть счастливой, но не получается, мужчина не рядом с вами и чувств у него к вам нет.

Вы сами понимаете и знаете что ничего хорошего… каждый идет своей дорогой в будущем..

Отношения не стабильные, человек много чего не договаривает....

Роман, без обязательств… Но не более того..

Здравствуйте, Ольга.

У Вас с ним хорошее будущее. Удачи Вам!

Здравствуйте! С Антоном вы будите вмести, но не долго у вас разные дороги жизни.

Здравствуйте! По судьбе вы хорошая и красивая пара. Всё у вас сложится с Антоном хорошо. В жизни много чего добьётесь. Вас ожидает множество приятных моментов. В скором будущем ожидайте прибавления. По жизни у вас будет двое прекрасных деток. Конечно же с Антоном будут разногласия, иногда ссоры. Но без этого никак. Всё это будет в основном бытовое. Если будут вопросы, обращайтесь с радостью вам помогу. Желаю вам исполнение всех желаний!

Здравствуйте, период преодоления трудностей пройдете вместе. После данного вам периода испытаний, в будущем будите рядом.

Здравствуйте.

С Антоном вас ждут сложные отношения, возможно появление другой девушки, соперницы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Отношения нестабильные. вам многое придётся прощать друг другу. Если справитесь со всеми трудностями возможен в перспективе брак.

Удачи Вам!

Здравствуй Ольга!!!

не могу написать все что ждет на все жизни но уже сейчас видно какие-то трудности, карта 4 кубков перевернутая показывает что вы не можете найти та золотая середина, ни ты ни он не идут на встречу как можно совместно жить.

Об этом подтверждает карта Колесница перевернутая и 9 мечей, эти карты показывают на страхи которые у тебя есть в этом отношения.

Королева посохи и Паж кубков перевернутая четко и ясно говорят а том что есть между вами.  К сожалению ты смотришь серьезно на него, но Антон еще не готов к серьезном отношениях.  Он пока смотреть на это просто как веселя и не как не до брака, до этого еще далеко.

3 мечей перевернутая и карта Дьявола говорят что у вас не будущие вместе   :-(

Последняя карта это Королева кубков перевернутая и она показывает что он тебя видит только как женщина и никак как жена.

Прости если это не то что ты хотела читать!

Здравствуйте. Выпали карты перевернутая 2 кубков и Маг, могу сказать, что чувство есть у обоих, но вот в отношениях появились ссоры, недопонимания, причем буквально на пустом месте. Причиной может являться магическое вмешательство со стороны, на это указывает карта Мага.

Здравствуйте, Ольга.Брак и семья.Ваша судьба.

Ссоры и примирения, с его стороны есть чувства, может проявлять заботу, но у вас схожая энергетика, из-за чего скандалы и выяснения отношений могут быть очень сильными, нужно разобраться с энергетикой в паре, сделать более благоприятной обстановку в семье. Будущее просматривается, если вы оба будете работать над отношениям.

Здравствуйте, Ольга. К сожалению мне не чем Вас обрадовать. Вы очень заинтересованы в Антоне, а вот он Вас рассматривает в качестве собеседника, что ли. Не могу подобрать правильное слово у него к Вам больше протокольное отношение. И, к сожалению ни чего большего, кроме этого общения не видно. Хотя Вы могли бы стать отличными партнёрами, но не в плане отношений, а плане коллег. Извините, всего Вам доброго.

Здравствуйте, вместе достигнете многого, хотя мужчина-Лев, смотрит иногда на сторону, ваша женская мудрость и правильный подход к мужчине-сделают свое дело!

Добрый вечер Ольга!  У Вас серьезные Отношения!

Вы и сами их не видите. Вам это подтвердили. Они уже в прошлом.

Здравствуйте. В будущем — отношения также.

Здравствуйте! Пока будут отношения, будете вместе.Потом пути разойдутся.Разные судьбы у вас.Удачи!

Встречи, которые будут очень приятны и романтичны.Но серьезные и долговременные отношения исключены

у мужчины  своя семья, точно не с вами это и будет мешать

Добрый вечер, Ольга. У вас с Антоном сложные характеры, поэтому первоначально идет притирка очень сложная с эмоциональной точки зрения, а вот далее у вас вполне хорошие перспективы.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

всё должно сложиться у вас с ним, могут быть очень крепкие отношения

Будете прятаться и избегать друг от друга. Каждый сидит и ждет, когда же другой начнет проявлять инициативу. Ну собственно на этом ваши отношения в итоге и сойдут на нет.

Здравствуйте! Вы будете вместе с Антоном. Впереди Вас ожидает брак. Но до этого будут незначительные препятствия, с которыми Вы справитесь. Слушайте свое сердце. Антон очень волевой и целеустремленный человек, любит Вас, ему очень нужна ваша поддержка, поэтому почаще хвалите его и не забывайте о своих желаниях. Все будет хорошо! Счастья Вам!

м

Ничего серьезного, будущего нет.

Совместное будущее, поездки. Взаимная любовь и семейное счастье. Антон тот человек, которого вы давно ждали.

Здравствуйте!

Есть опасность расставания, если хотите сохранить эти отношения, то необходимо что-то предпринять.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Здравствуйте. отношения на данном тапе напряженные. ссора или недопонимания разводят вас в разные стороны. Отпустить его вы еще долго не сможете. Но если не будете работать над отношениями. то они разрушатся

@ SOFIA CHERNAYA