Здравствуйте, скажите пожалуйста, собираюсь в... - вопрос №969660

Здравствуйте, скажите пожалуйста, собираюсь в апреле в отпуск впервые за границу все  ли  нормально будет, Татьяна 17.09.1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Более того вам так понравится… что вы будите планировать поездки и дальше… хорошего вам отдыха и новых знакомств...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу, неприятностей не ожидается… а вот ценные вещи и украшения стоит оставить дома, возможна потеря… Оденьте то что попроще.