Помогите Меня бросил любимый мужчина - вопрос №969676

Здравствуйте. Я встречалась с мужчиной больше чем пол года. Планировали семью. Он в разводе. Но несколько дней назад, сказал, что не хочет больше тратить моё время и предложил расстаться. Очень сильно переживаю разрыв. Непонимание и обида сводит с ума. Помогите.

Ответы

Юля! Мужчина изначально не строил серьёзных отношений — почему вы решили, что он должен жениться? Сейчас столько пустобрёхов… миленькая не верь тому что написано  на заборе… заглянешь, а там пустота.Вот так и в отношениях… Большинство женщин хочет замуж, только большинство мужчин не хочет жениться… Уяснили разницу? Будет и в вашей жизни праздник — не переживайте!

Юля… посоветовать даже не возможно… вы добавьте в свой вопрос данные..