Сон о чужаках в моем дворе - вопрос №969680

Привет всем. Мне приснилось. что находясь в доме. я слышу чужие шаги во дворе. Я выглядываю — там мужчина ходит. Выбегаю во двор, а там несколько человек, беженцев, построили в моем дворе шалаши. Я звоню в милицию, она не реагирует. Пытаюсь всех гнать. А потом вышла к этим людям, выслушала их и позволила немного побыть. Выходя из дома вижу мерзкуюкучу гавна. Ругаюсь, мол насорили. К чему это?

Ответы

Сон очень позитивный — денежное вознаграждение — долг — прибыль — всё что связано с деньгами — у вас скоро появится!

Не позволяйте милым внешне людям сесть Вам " на шею" в реальной жизни — не стоит верить на слова кое-кому, кто симпатичен Вам

Здравствуйте Светлана, по вашему сну можно сказать, что вашей семье/дому будет угрожать некоторая опастность. Однако, реальной угрозы это не будет нести, хотя вы будите воспринимать это именно так.

Возможно, данный сон и не несет никакой смысловой нагрузки, но для этого нужно знать, когда он вам приснился? тогда можно будет более точно его толковать.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.