Здравствуйте, уважаемые эксперты! Он ушел... - вопрос №969741

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Он ушел почти год назад, ни чего не объяснив. Не общаемся, но если я его поздравляю с праздниками, всегда отвечает называя меня Олечка. Это что проявление культурности или издевательство?? он прекрасно знает, как я к нему отношусь. Для меня это как надежда, а вдруг продолжение будет.Помогите пожалуйста разобраться. Ольга 06.05.1970 Андрей 27.06.1972. Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Нет… увы надежды дать не смогу..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина так-воспитан, поэтому к вам так относится-с уважением!

Дружеские отношения вполне возможны на протяжении длительного времени, продолжения с ним не видно, у него есть женщина, младше себя, а вы вскоре встретите намного старше себя -мужчину!

Андрей — проявляет к вам уважение и не больше… захотел бы больше, он сам бы с вами связался.

@ SOFIA CHERNAYA