Отношения - вопрос №969802

300 p

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемые эксперты. Звать меня Ирина, родилась я 28.08.1975г в Иваново, как сложатся в дальнейшем мои отношения с Олегом 08.09.1974 Орехово-Зуево.

Благодарю всех экспертов за их ответы

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня… что сказать по вам… вы нашли друг друга… Олег устоявшися мужчина со своими взглядами на жизнь… к семье он относится серьёзно и искал человека кто так же разделяет его взгляды на семейную жизнь… у него хороший жизненый оптимизм… и сильный романтический настрой… наделён интеллектуальной стороной и развитие той или иной ситуации решает обдуманно не ущемля стороны… если сказать всё таки кратко судьба вам дала такого человека… теперь всё зависит именно от Вас Ирина… в отношениях у вас будет ведущая роль у Олега ведомая… хоть он этого сейчас и не понимает..

С Уважением Ваш, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ирина! У Вас впереди с Олегом я вижу Брак!

в ближайшие годы между вами разрыва не видно.

Вы просматриваетесь вместе-на долгие годы, есть небольшие конфликты, но все решаемо и осуществимо, каждый из вас прекрасно понимает друг друга, есть общие цели -Дева, мужчина и женщина-гармоничный союз.

Отношения сложаться хорошо. будет все спокойно и благополучно. главное не спешите и все будет гладко

В отношениях будут перемены к лучшему.Как обновление.Возможен новый этап, перспективный.

Пара еще будет существовать, но и сложности будут… их не избежать, есть некоторое противостояние в паре… Но в принципе, довольно перспективный союз..

Здравствуйте, Ирина.Отношения похоже на сильную привязанность между людьми. Олегу нужна ваша энергия.У вас укоренились беспокойство и страх, вы опасаетесь, сможет ли Олег ответить вам взаимностью. Хотя никаких особых предпосылок для страха нет, вы очень не уверены в позитивном развитии отношений. Олега очень устраивают эти отношения. Ему комфортно в них. Страхи ваши абсолютно беспочвенны.Карты обещают улучшение в отношениях, успех в любви и свободу от разочарований. Относитесь к вашему партнеру со всей страстью и не жалейте ни о чем.

Хорошо сложатся ваши отношения, перспектива брака есть.

Всех вам благ!

Потенциал и перспективы у отношений очень хорошие. Вы хорошо совместимы между собой.

Отношения будут довольно перспективно развиваться. Мужчина влюблен в Вас. Сделает вам предложение осень. этого года. Жить вместе будите.

Отношения в начале прекрасные, он щедрый, интересный, активный, Вы внимательная, заботливая и очень любящая. Пройдёт время, всё изменится. Олег вспыльчивый, нетерпимый и резкий. Вы постоянно обижаетесь, жалуетесь и всё сводите к претензиям! Если сможете удержать первоначальные отношения, то пара замечательная. Если опуститесь на нижнюю ступень, то разрыв бурный и очень болезненный !

Здравствуйте. Отношения с перспективами на будущее. Вы совместимы друг с другом. В будущем возможен брак.

Удачи Вам!

Ирина, по итогам просмотра брак официальный между вами и Олегом вполне реален, произойдет это через 10 месяцев. В вашей паре вы — ведущая, постарайтесь не «задавить» его своим авторитетом, быть несколько помягче, и у вас все получится.

Здравствуйте!!! Просматривается брак, ребенок.Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Ирина.

Думаю не плохо сложатся Ваши отношения, даже очень не плохо.

Удачи Вам!

doviy vecer u vas fso budet xarasho

Здравствуйте.

Счастливое совместное ближайшее будущее.

Здравствуйте, Ирина! Между Вами можно сказать родство душ, отношения будут крепнуть день ото дня! Будете продолжительное время присматриваться друг к другу, но отношения прочные и со временем приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, мужчина очень много уделяет материальной стороне жизни, любит пообщаться с друзьями, что вам может не нравится.У вас будут трудности в отношениях-появится соперница, да и у вас какой-то мужчина ещё может появится, но вот у вас не вижу ничего серьёзного, а у Олега-соперница, женщина, которая будет претендовать на него, может сильно подпортить ваши отношения.Справитесь-быть вам вместе.

Здравствуйте, от Вашей пары идет ощущение гармонии и надежности. Несмотря, на мелкие недоразумения,  Вы всегда умеете приходить к единому решению и видеть мир глазами друг друга. Отношения имеют будущее.

При соблюдении принципов взаимодополнения, наличии общих интересов, просматривается гармоничный брак.

В паре приоритетны духовные начала отношений, от них и нужно отталкиваться.

Отношения будут ещё какое то время, разные приоритеты.По энергетике — одинаковы, совместимость ноль.В паре есть симпатия — для брака этого недостаточно.Будущего не вижу.

Отличная пара; в будущем брак.

Здравствуйте! Ваш союз с перспективой на будущее.Вы будете вместе.Совместимость хорошая, да и вы любите друг друга.Вам удалось достичь полного взаимопонимания.Ваш союз перерастет в гармоничную семью.Удачи и счастья!

сейчас у вас сложные отношения с этим мужчиной, вижу что переживаете за какуету ситуацию.

вы для него очень уравновешенная, и женственная это украшает вас, но с ним в течение 2-3 мес будет тяжелые отношения, пока я не вижу что вы с ним романтические общаетесь, вижу что хочет побыть один, а вы боитесь его потерять.

вижу что отношения будут, Но семью общую не вижу.

а барк гаржданский вполне

Всё на уровне симпатии, желание и имении секса… но будущее, как семьи нет.

Гармоничные отношения. У вас по судьбе два брака. У него один.

Добрый вечер, Ирина. Вы с Олегом очень подходите друг другу и у вас впереди возможно счастливое совместное будущее. Вы оба знаете чего хотите, знаете цену отношениям и хотите только светлых серьезных отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ирина! Между вами просматривается притяжение, взаимные чувства. Отношения будут долгосрочными и сложатся гармонично.

У вас любовный треугольник. Хорошего из него ничего не выйдет.

Мужчина в вас влюблен, вы ему не безразличны, а вы сами рушите эти отношения. Не чувствуете и не цените того, как он к вам по настоящему относится. В будущем скорее всего отношения так и не сложатся у вас.

У вас у обоих взаимная любовь, скоро получите предложение руки и сердца, у вас сложится хорошая семья, берегите, что есть. Любви вам!

м

Никаких отношений, между вами третье лицо.

Вам интересно вместе, совместимы в паре. Есть проблемы, которые вы совместными усилиями решите.