Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите что эта... - вопрос №969833

300 p

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте уважаемые эксперты, скажите что эта девушка испытывает ко мне и какие отнашения у нас с ней могут быть? Михаил 25.02.1986 Мария 5.05.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Михаил.Вы хороший добрый человек, но девушка упрямая, гордая.У нее в жизни высокие планы к которым она стремится, ей нужен человек. который поддерживать, оберегать будет, быть с ним как за каменной стеной, не хочет жить в бедности. считает что половинка должна быть добытчиком защитником.Если Вы станете для нее идеалом, то у Вас может хорошая пара.Она может стать хорошей любящей  женой, и прекрасной мамой, но требования к половинке у нее высокие.Все в Ваших Руках.

Счастья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны девушке есть интерес, с вашей только дружеское намерение. Отношений между парой не просматривается, будущего нет.

Михаил, по итогам просмотра не увидел развития серьезных отношений между вами. Самое большое — полгода встреч. потом расставание.

Здравствуйте. Совместимость у Вас неплохая. Но я вижу, что сейчас к серьёзным отношениям ни вы ни девушка не готовы. Между Вами взаимная симпатия. Отношения долгосрочные. Пройдёт время и Вы сами всё решите. Станьте для девушки опорой и тем человеком, о котором она мечтает. У Вас всё получится. В дальнейшем возможен счастливый брак, основанный на взаимной любви.

Удачи Вам!

У этой девушки к вам симпатия, интерес, возможны отношения, встречи, но серьезного ничего не просматривается. Отношения могут быть кратковременными.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, ваша не решительность, вам мешает, вы-Рыбы, не всегда имеете постоянное свое мнение, девушка энергетически вас сильнее просматривается, с вами может заскучать, вы ей на данный момент интересны и притягиваете к себе, отношения могут вполне привести к браку, все зависит от того, как себя поведете, какие цели перед собой оба ставите!

Только сексуальное притяжение и вообще она очень любит секс.Ей нужны деньги, лидер во всём — боится нищеты.Мечтательная особа, долго с вами не будет если вы не будете устраивать её материально.

совместимость пары не плохая, но девушка не готова к серьёзным отношениям.Вам надо выждать время, изменить себя, стать  её идеалом.Всё зависит только от вас! Может в будущем получиться отличная пара, но это только благодаря вашим стараниям.

Есть интерес, возможно, что отношения будут развиваться.Хотя и сложностей много.

Она вас любит. Будущие у вас есть Не упустите момент и в этом году, сделайте ей предложение. Удачи.

У Вас взаимное притяжение друг к другу. Просматривается в будущем развитие серьезных отношений.

Михаил скажу  так как вижу не за баллы и не дам  красивые обещания! Наверное и вы ждёте такой ответ- правдивый . Мария со сложным характером, очень упрямая, себе на уме, она будет стараться держать вас в подчинении и постоянно контролировать. Но хорошие её черты, это то что она хорошая хозяйка, будет вкусно готовить и дом содержать в чистоте. Она может много работать и не уставать. Её здоровье крепкое, выносливая. Не дай Бог вам её разозлить — снесёт всё на своём пути. И вашу голову тоже )))))) ( шутка ) А вы осторожны, любите общество, много друзей, стараетесь всем помочь, без такого круга вам никак. Вы завяните без них . Мария будет отсекать ваших друзей, её собственнические понятия слишком сильны! Решайте сами — вы знаете что ждёт вас с ней. Она очень скоро потребует узаконить ваши отношения. Ждать не умеет! Если вы готовы создать семью, то  это то что вам нужно !)))))

есть симпатия, и перспектива развития есть… Только не затягивайте, зовите замуж… Пойдет;)

Здравствуйте, Михаил.

Вы симпатичны ей, интерес есть, возможны отношения.

Удачи Вам!

Друг!!!

Хотел много написать потому что вижу что ты немного не уверен в себе.

Но по опыту знаю что тем больше говоришь тем меньше будешь делать то что тебе говорю.

Тебе надо ей доверять, она очень заинтересованна в тебе, и ты пытаешься искать кого-то очень особенный (это ощибка), но так можешь искать все жизни.   Девушка хорошая и она может тебе сделать счастливый.

отношений  быть неможет

Здравствуйте, Михаил! Симпатия между Вами взаимная, будьте по активнее, всё у Вас сложиться, будущее есть и довольно перспективное! Отношения приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Парень девушку любит. Она знает, не может аналогично ответить.

Здравствуйте, идут ей советы со стороны не в вашу пользу.Какие-то счастливые воспоминания у неё есть, такое чувство, что отношения у вас были какие-то.Чувства к вам есть и такое чувство, что появились они давно, по крайней мере не неделю назад.Будет выбор у неё, ещё мужчина должен быть.Выбор может быть в вашу пользу.

Здравствуйте, девушка имеет довольно сильный характер, к вам испытывает симпатию, но на отношения смотрит и с практической точки зрения. Для нее важна перспектива. От вас ждет, или более активных действий или принятия решения. Разаитие отношений в основном зависит от Вас.

Здравствуйте !

Сейчас между вами непонимание и девушка на Вас в обиде. Есть проблемы и препятствия для ваших отношений. На первом месте у нее сейчас совсем другие цели. Не вижу у вас совместного будущего...

Могут и даже возможен брак; действуйте.

у вас взаимный интерес но девушка весьма хитра, захочет  что бы вы её замуж позвали, поэтому будет порой отстранена  вести

правда, вижу что весьма чувства взаимные, и считает что вы тот мужчина с кем будет брак, но увы вы разыне по совместимости

Здравствуйте.Симпатия и интерес присутствует у вас, и у девушки.Пока серьезных планов никто не строит.Отношения вполне могут быть между вами.Должен получится неплохой союз.Вы сами скоро поймете, насколько важны вам эти отношения и примите решение.Проблемы в паре имеются.Удачи!

Добрый вечер.Девушка готова к браку, и к рождению ребенка.Она умна и избирательна в выборе своего спутника по жизни, любимого человека, мужа.Если вы сумеете найти подход к ней и путь к ее сердцу, то есть шансы создать счастливую, дружную семью, где будет спокойствие, мир и порядок в доме.

Испытывает девушка симпатию, парень спорно. Отношений не будет, да и глупо наверное об этом рассуждать. Ведь ложь её видно в глазах.

Девушка имеет цель. Семья и замужество. Приоритет состоявшийся. Сейчас выбирает на ком может остановиться. Да и вы не против сейчас пойти на брак с ней. Там расчет на стабильность. Чувств у обоих нет.

все у вас получится… вы супер пара!

На данный момент ничего серьезного со стороны девушки я не увидела, впрочем как и с вашей. Отношения возможны, но не долгие.

Вашу связь ожидает разрыв, оба после этого будете скучать и испытывать одиночество. Но в итоге вместе все равно не будете.

Не вижу ее искренность к вам, ничего с ней не получится, не тратьте время.

Вас разочарует эта девушка после первого и последнего же интима.

м

У девушки много поклонников, к вам относится как к  одному из многих. Станете хорошими друзьями.

Девушке вы нравитесь, проявите решительность и определите ваши отношения.  Не упустите свое счастье.