Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы Отношения с... - вопрос №969842

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Отношения с мужем разладились. Не понимаем друг друга. Он меня не слышит. Стал грубым. Не думает о детях о будущем. Есть ли у нас будущее с этим человеком. Помогите пожалуйста. 01.07.1985 Нурлан. 01.06.1985 Нургуль. Спасибо

Ответы

Да, будете вместе, развода не видно… Он скоро сменит работу, все встанет на свои места..