Дети в нашей семье. - вопрос №969899

Уважаемые эксперты, насколько крепка наша семья? когда в ближайшее время наступит беременность? Сколько деток будет у нас? мальчик, девочка??? Людмила 21.06.1984, муж Николай 27.07.1979. Оба родились в Подольске, МО
1 ответ

Ответы

У Вас очень удачный союз, счастливый и продолжительный.Долгожданная беременность наступит в этом году в конце лета, а в 2015 году родится здоровенькая дочурка. Через три года родится сыночек.