Встреча с мужчиной - вопрос №969951

Уважаемые эксперты, меня зовут Татьяна, 11.04.1979, 26 февраля, днем встретила в людном месте человека, который предложил познакомиться, я почему-то отказалась, несмотря на то, что он мне понравился, постоянно думаю о нем, встретиться нам вновь практически шансов нет, вот теперь думаю что упустила своего человека.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Татьяна. Не переживайте, он сам Вас найдет, не здря он дал Вам внушение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте!

По вашему фото я смогу сказать, судьба это была или нет...

Татьяна! Если это ваш человек он вас найдёт, где бы вы не были — поверьте.

Судьба опять организует встречу — в вашем случае нужна только вера!!!

Удачи вам и позитива!

Не забывайте ставить оценки экспертам.

Это была случайность, просто вы долго уже одна вот и забиваете себе голову.

Здравствуйте, встреча еще будет, от судьбы не уйдешь :)

ваше счастье, найдёт вас и на печи… это не он… успокойтесь… будёт тёмненький парень у вас до лета… в марте отнеситесь к знакомству по серьёзней… не теряйте голову… это испытание не судьба..