Будут ли у меня дети? - вопрос №969957

Очень давно мечтаю о ребенке но все время возникают какие то проблемы которые не позволяют осуществить мне мою мечту. Уже совсем отчаялась, и дело не только в ребенке, хотя он всегда будет мечта #1 вообще не везет ни в чем. Я родилась в Киеве 08.04.1989 в 22.00 на данный момент проживаю в городе Бергамо, Италия подскажите пожалуйста что нибудь

Ответы

Марина! вам лучше всего заказать гороскоп зачатия — нужны не только ваши данные, но и партнера.Фото для сканирования здоровья — возможно есть причины мешающие деторождению.

Натали