Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, ждут... - вопрос №969999

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, ждут ли перемены руководства и если да, то какие у меня на работе? С уважением, Нелли 13.12.67.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемены ждут вас и они связаны с тем, что руководство будет новое. Как это отразится на вас? даст  стабильность, увольнения не будет, но некоторые вещи от нового начальства  придется скрывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смены руководства не будет, так что всё остается как было.Единственное будут перестановки но они вас не коснутся.

Смена руководства будет.Ваш успех будет целиком зависеть от Ваших усилий.Вы можете упрочить свое положение.