что вы можете рассказать обо... - вопрос №970080

300 p

что вы можете рассказать обо мне? Татьянаизображение из вопроса 30.12.1979 г

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Интересная женщина, но одинокая, нет надежного плеча рядом. Вас преследует трагедия, несчастный случай. Часто меняются обстоятельства и иногда не в Вашу пользу. В настоящий момент находитесь в поисках своего счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Красивая дерзкая, не имеющая понятия что такое настоящее счастье.

Добрый вечер. Вы фаворитка по своей судьбеы никогда не будете одна. Вам начертано быть желанной мужчинами всю жизнь.Вы непременно желаете нравиться, быть обожаемой, блистать. Вы знаете о своих достоинствах, умеете их показать. Широких круг интересов тоже способствует пересечению с мужчинами.Вы хотите реализовать себя в плане карьеры, хотите добиться успеха и вам это удастся.

 Просматривается-неудовлетворенность, одиноки, стремитесь к браку, ставите-задачи перед собой и их решаете с успехом, упрямы, целеустремленность и  лидерство-отлично просматриваются!

:) люблю вызовы;)

Девушка, знающая себе цену, но забывшая во многом, чего же хочется ей самой — старается жить по правилам, определенным окружениям, в котором находится, и периодически их нарушать. При  нарушении испытывает почти что наслаждение. Решает все сама — сама выбирает мужчин, решает вопросы, но вместе с тем хочет подсознательно, чтобы нашелся кто-то сильнее нее. Сейчас не замужем, но просматривается в прошлом (3-5 лет назад) брак, скорее всего гражданский. Детей нет. Место проживания — юго-запад страны. Сейчас — утомлены несколько и энергетически истощены, хочется перемен, но нет понимания, с чего их начать.

В прошлом была сильная любовь, сейчас испытываете дикое одиночество на душе по этому человеку.

игривая женина, но одинокая. была любовь у вас, сейчас нет её. умеете проявиться в обществе и в работе

Здравствуйте! Целеустремлённая , прямолинейная, желание просматривается быть первой во всём, стремитесь к счастью.Успехов вам!

Здравствуйте!
Дочь есть. Устали Вы… Брат старший у Вас...

Здравствуйте, Татьяна. Вы человек артистичный и очень эмоциональный. Вы вдохновляетесь, но при этом не теряете голову – ко всему подходите сдержанно и рассудительно. При внешней женственности у вас очень твердый характер. Вы знаете что хотите и твердо идете к этому. Сейчас у вас в жизни период испытаний и проверок. Все меняется. И перемены эти будут к лучшему. Откроются новые горизонты и новые возможности. Силы черпайте в себе. Больше вам ни кто не поможет.

@ SOFIA CHERNAYA