холодность - вопрос №970091

Геннадий 02.12.66.очень холоден со мной, это произошло в один день, работаем вместе, явно избегает встреч. До этого были хорошие отношения. Почему так относится ко мне, по какой причин, моя вина или кто то настраивает против меня на работе? чувства есть еще ко мне? Людмила 14.12.78.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если не против, я попробую Вам ответить.
По картам выходит, что он мечтает о нечто большем, чем просто дружеское общение.
Но судя по всему, человек женат (поправьте, если ошибаюсь), и он может предложить только незавидную роль. Вы же остужаете в этом вопросе его пыл.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень раздражен и идет неприязнь к вам. Скоро она станет неприкрытой. Найдет другую менее замороченную и непритязательную.

@ SOFIA CHERNAYA