Что мне ждать от этой... - вопрос №970140

300 p

Что мне ждать от этой весны? Сбудется ли то, что я планирую? 25.05.1994 Катя

38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая весна у вас, яркая и события добрые. А именно, ждёт вас много радости, хорошие подарки на 8 марта.Немножко переберёте в кафе с друзьями. Внимание парня, будет очень кстати, он вас заинтересует, продолжите встречаться ( не долго ) Потом вы будите заботится о своём образовании, потребуются знания, учится  начнёте. День рождения справите хорошо — скорее всего куда то поедите на природу! Очень красивое место вижу. Дома мама будет вас сдерживать, она всегда беспокоится о вас. Но это хорошо! Здоровье в конце апреля подкачает — поберегите себя. Эммунитет ослабнет — принимайте витамин С .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно много чем пожертвовать, для того чтоб сбылось.

да, удача на вашей стороне.Много будет романтических встреч.Экзамены и зачёты пройдут на ура.

Здравствуйте, на первом плане просматривается у вас вопрос о личном, реализуется ваш замысел к концу весны-начало лета!

В ближайшем будущем вижу у вас будет материальный достаток, но он не принесет вам особой радости. В скором времени у вас какой-то отъезд, отлучка. Вообще месяц сложится хорошо, будем много приятных взаимоотношений и встреч. Для более глубокого анализа надо делать полный расклад и осмотр.

Весна будет насыщена романтикой и положительными эмоциями, интересными встречами и событиями… Вы будете чувствовать эмоциональный подьем и вполне можете успешно достичь исполнения задуманного.

Здравствуйте.

Не знаю, что вы планируете, но сбудется и все будет прекрасно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ваши планы осуществлятся но вы должны быть строги к себе

Катя, то что вы планируете, сбудется. Главное, не цепляйтесь за планируемое, просто почувствуйте внутренне, что оно уже есть у вас.

Отдых, поездка за границу. Солнце, пляж.

Добрый вечер, Екатерина. Эта весна станет для вас временем духовного развития и внимания со стороны парней. Будете сама выбирать, кто вам будет более по душе. Но серьезные отношения начнутся только ближе к осени, когда сможете отпустить из сердца бывшего молодого человека. Простить и отпустить.

Для реализации ваших планов время довольно благоприятное, хотя без небольших трудностей здесь не обойдется.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Екатерина.

Все должно получиться.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Вашим планам суждено сбыться. В целом весна будет наполнена позитивными эмоциями и романтическим настроением.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Катя! Весна для Вас переменчива — принесет много положительных и неожиданных моментов (сфера общения и взаимоотношений). Ваши надежды оправдаются, при условии активной работы и четкой цели.

Катя сбудется немногое.

сбудется, но летом

Да, но не в полном объеме — это долговременный процесс — весной начнутся подвижки.

Сбудется, в апреле .

здравствуйте, весна вас не порадует, задумка не осуществится, помешает женщина.

Добрый вечер.Сбудется, но не совсем так, как вы хотите.Время и средства будут потрачены зря.

да, задуманное осуществится

Ваши мечты сбудуться наконец и все что вы планировали. Весной вам будет сопутствовать удача.

Здравствуйте.

Катя, сбудется!

сбудется, но ближе к августу аж.

Сбудется ваше желание, но сами потом же и разочаруетесь что пожелали этого.

Вы слишком  много напланировали, все сразу реализовать неудастся. Разбейте на несколько этапов и наберитесь терпения.

Здравствуйте! Этой весной вас ожидает множество хороших событий! Первое, это то что вы получите очень хорошее известие, которое вас очень порадует. С финансовой стороны будут весьма значительные улучшения. А вот то что вы планируется сбудется, но немного позже чем вы ожидали. В жизни вам очень повезёт. Я желаю вам исполнения всех желаний. Будут вопросы, пишите. С радостью отвечу!

Здравствуйте! Вас ждут незабываемые встречи, подарки, в личном-осуществление мечты.Все, что задумали обязательно сбудется.Удачи!

da budet fso xarasho

Много романтики и успех в учебе.

Здравствуйте, по моим картам вы пребываете в иллюзиях, то что планируете, не реализуется. Карты советуют переосмыслить свои цели и желания. В апреле изменения коснутся личной жизни.

Все сбудется, можете загадывать и больше. Вы уверены в себе и своих действиях.

Здравствуйте! Всё будет удачно, большая вероятность на то что сбудется.

что ждать вам от этой весны

10 мечей+колесница+смерть  вам не стоит  куда то ехать, вам стоит лучше быть осторожнее потому что очень не хорошие карты, говорящие о  аварии и о несчастном случии ..

 просто будьте осторожны!!!

ни куда не езжайте

м

Не все реализуется, что планируете.

 В этом году многое воплотите в жизнь. Девушка вы серьезная, целеустремленная. По учебе успех, в личной жизни эмоциональный подъем, связанный с знакомствами и поездками.

Здравствуйте, Катя!

Все, что Вы планируете — сбудется.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Будет лучше, чем вы планируете. Доверьтесь себе и жизни.