Здравствуйте, уважаемые эксперты У меня... - вопрос №970145

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня сейчас сложная диллема. В нашем отделе особождается место руководителя (бывшего очень тяжело отправляют на пенсию) и директор организации решительно выдвигает мою кандидатуру. Я никогда не была карьеристкой и не хотела быть начальницей, правда не официально я уже дала согласие. Коллектив у нас женский, сложный, не все согласны с руководством по поводу моего назначения и уменя могут возникнуть в связи с этим много проблем в дальнейшем, отношения в отделе очень напряженные были и сейчас стали особенно. Не хочу подводить директора, но и руководить людьми на которых не смогу положиться тоже не хочу. Что мне делать, принимать ли это предложение? Ирина 21.07.1972
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предложение вы должны принять, руководство вас ценит.По поводу коллектива — проведите собрание, объясните — работать должны командой и личная неприязнь не должна мешать работе.Если кого то не устраивает или есть нежелание работать? — где вход, там и выход. Вы же не хотите кого то ущемлять или чтобы на работе были сплетни и склоки.Это нужно пресечь на корню и окружите себя теми кто вам лоялен — от них всегда будет помощь. Когда вы будете вести это собрание ваш голос должен быть мягким и главное улыбайтесь.Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, занимайте

как именно себя вести

можно посмотреть

можем поработать.

@ SOFIA CHERNAYA