Хочу еще детей - вопрос №970155

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня только одна дочь, ей уже 16, а мне в этом году уже сорок.Очень хочу еще родить Будут ли у меня еще детки? Наталья 03.05.1974 родилась в Белогорске Амурской области, сейчас живу в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Рождение ребенка падает на конец 2016 года… мальчик....  Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, шанс стать матерью-у Вас просматривается еще В 42,5 года!

Здравствуйте.

Будут детки еще, нет вопросов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Шанс обрести материнство у вас есть, но тем не менее лучше пройти полное обследование у эндокринолога — гормональный фон с возрастом меняется.

Шанс есть, но показывают что вы не станете им пользоваться.

Здравствуйте! Да ребёнок у Вас ещё будет, в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!