помогите пожалуйста с написание стихов... - вопрос №970311

помогите пожалуйста с написание стихов Любимой девушке

Ответы

Здравствуйте, Иван! Сама нередко пишу стихи, а так же люблю слушать стихи своего молодого человека.Могу сказать, что это должно идти от сердца.Попробуйте вставить в стих ее имя, ваша любимая поймет, что стих посвящен именно ей.

на какую тему вы бы хотели написать девушке? Признание в любви, поздравление и т.д, подумайте над этим

у вас все получится

удачи!

Иван, чтоб написать стихи для конкретной девушки, необходимо больше данных о ней. Имя, возраст, ее достоинства, уменьшительно-ласкательные имена, которыми Вы называете любимую...