Добрый вечер! Помогите пожалуйста советом!... - вопрос №970317

Добрый вечер! Помогите пожалуйста советом! Уже устала от неопределенности! Встречаюсь с мужчиной, он мне очень симпатичен! А вот как он ко мне относится не знаю! Он из другого города, видимся не часто! Появились опасения что он женат! Переживаю по этому поводу! Возможны ли у нас серьезные отношения? Я — Алена (02.09.1989). Он — Дмитрий (13.03.1981). Спасибо!

1 ответ

Ответы

Доброго здоровья! Похоже что ваши опасения имеют место. Он действительно женат.