Опять сменила во сне квартиру. - вопрос №970386

Смена квартиры снится регулярно! Сегодня оказалась в хорошей квартире с интересными комнатами, хотя и без ремонта, но квартира очень понравилась, планировала, как будет с ремонтом, где делать спальню. Комнат было много и спальню решила делать в последней, самой тихой и уютной. Когда посмотрела в этой комнате в окно, то ахнула от восторга — под окнами было озеро, а на нёмплавали черные лебеди. Один лебедь засунул голову в форточку и шипел. Я решила поставить на форточку сетку.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Этот сон отображает ваш внутренний мир, который желает перемен и вы ждёте это. Но этот человек будет лицемерный и недоброжелатильный. :) хорошо хоть решили поставить сетку, значит вовремя застрахуетесь от недоброжелателя

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том, что Вы будете пытаться решить проблемы, которые никак не закончаться, будь, то личная жизнь и финансы...

Сон может говорить о новом знакомстве, партнере, влюбленности и симпатии, или вы думаете об этом.