Помогите пожалуйста - вопрос №970401

Доброе утро! Хотелось бы у вас спросить что мне делать моя душа рветься к другой жизни, чувствую себя чужой в этой своей жизни такое ощущение что я должна быть в другом месте и заниматься другим делом. Меня зовут Елена,01.01.1987 время рождения 05:55, г. Алмата.

Ответы

Отправиться, Елена, в самопознания, побольше узнать о себе любимой.Понять себя, проанализировать.Заглянуть себе в душу.

Всех вам благ!