Здравствуйте Будет ли у нас... - вопрос №970444

Здравствуйте. Будет ли у нас продолжение отношений. Все началось очень красиво. Теперь молодой человек в депрессии…не общается.говорит гложет прошлое его. Чувствует ли он что то ко мне? я убиваюсь.Пишу ему как мне плохо… Очень хочу быть с ним… да и он говорил об этом сначала.Ирина( 26.07.1979) Максим (20.11.1979) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас не закончены и на данном этапе желательно не вмешиваться в ситуацию, а разобраться в ней.

На платной консультации.

Всех вам благ!