Бизнесу (ателье по пошиву и... - вопрос №970505

Бизнесу (ателье по пошиву и ремонту одежды) 25 лет. Какая то черная полоса уже год продолжается. Набрали кредитов. Проблемы финансовые, работники уходят. Конкуренты встали рядом. Что делать? Помогите!

2 ответа

Ответы

Елена на самом деле помочь не сложно… нужно немного просмотреть с вами бизнес план… чуток изменить направление и поставить защиту… открыть дорогу доходу..

Правильно, потому что бизнес должен быть защищённым.Канал денежный должен работать на все 100% а вам его перекрыли.

@ SOFIA CHERNAYA