Что происходит с нашими деньгами? - вопрос №970532

Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Подскажите, пожалуйста, в чем причина нашего безденежья? Раньше все было нормально — у нас с мужем был свой бизнес (ИП-торговля 2 точки) -однажды у нас попросили в долг деньги -их вернули через 3 дня (в принципе мы так и договаривались)… после этого все пошло не так: закрыли ИП (сначало 1 точку, потом другую)… устраивались на работу..., нокак будто денежная удача отвернулась… Потом открыли фирму -торговля (по интернету) идет тяжело… (+ параллельно у мужа подработки)хотим опять взять в аренду «точку» -т.к. получается, что иногда «хлеба» купить нет денег. Подскажите, что произошло? (т.к. все это длиться уже около 7лет и никакого просвета)… ИП, фирма -открыта на мужа: Харис 23.01.75, Москва

Ответы

закрыт канал

Взяли удачу вашу через ваши руки и перешло к ним. Вернули и закрыли вас. Сами чувствуете живете в ограниченном пространстве. Сделано на 13 лет. Только вас чистить и восстанавливать. В аренду пока не берите. Отдавать будет нечем.

Эксперт Кseniy  очень верно подметила… в самую точку.

Натали