Екатерина 17 05 1992 Нижегородская... - вопрос №970576

Екатерина 17.05.1992. Нижегородская область.Добрый день! Будет ли в моей жизни настоящая сильная любовь, которая приведет меня к браку? какой будет мой муж? Подскажите пожалуйста.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катюша! В Вашей жизни будет настоящая сильная любовь, замуж выйдешь в 25 лет. Вам желательно жить гражданским браком. Муж будет умный красивый, с темными волосами.

Лучший ответ по мнению автора

Натали