Здраствуйте! Встречу ли я мужчину... - вопрос №970609

Здраствуйте! Встречу ли я мужчину которого полюблю? Выйду ли я замуж? Алена (02.09.1989)

2 ответа

Ответы

Брак в 2016г, Вашим супругом будет, человек из Вашего прошлого… По судьбе 2 детей..

Здравствуйте, конечно. Встреча будет в течение полугода, а брак в течение трех лет. У вас будут довольно крепкие и стабильные отношения, в которых вы будете чувствовать себя защищенной.