Переезд - вопрос №970611

подскажите пожалуйста, стоит ли мне, мужу и детям переезжать с нынешнего места жительства, т.к здесь дела идут не очень.Живем от родни далеко, есть возможность переехать поближе, но я боюсь начнутся споры в семье.муж родился 13.07.1985: я 16.09.1988 беларусь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

трудности  не  причина  для  столь  резких  перемен… переезд   важное  решение   обсудите  с  супругом  все  плюсы  и  минусы  и  вместе  примите  решение! Поговорите  с  роднёй   могут  ли  они  помочь  в  ваших  трудностях!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для переезда есть препятствия, угроза для мира в семье, если переезд состоится, имеют основания. Если переедете, то финансовые вопросы не решите, карты советуют оставаться на месте.

@ SOFIA CHERNAYA