Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? - вопрос №970651

Здравствуйте, сейчас очень сложный период в жизни, помогите что меня ждет в семейной жизни в ближайшие 3 месяца? Что ждет мой брак?

Меня зовут Оксана 15.05.1976

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вы пребываете в стесненных обстоятельствах, не имеет выбора для активных изменений своей проблемы. Резких изменений не вижу, но вы получите известие издалека, которое повлияет на положительные изменения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана,  эти 3 месяца будут довольно напряженными в эмоциональном плане. Кроме того, идет отрицательное влияние со стороны навязчевого человека. Желательно вам проявить терпение и воздержаться от любого вида проявления эмоций. ДАлее ситуация должна меняться.