После смерти мамы, слышу голоса, чувствую присутствие кого-то в доме... - вопрос №970672

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста разобраться. Моя мама, Валентина 03.01.1947 года рождения, умерла 17.01.2014 года. После её смерти, я стала слышать её голоса по ночам или утрам периодически (она зовёт меня, «Юля»!). На 41 день её смерти (26.02.2014г.), утром я слышала голос уже не мамы, а моей покойной бабушки (она тоже меня звала, «Юля!»), Ульяна (Юлия, звали при жизни), онаумерла 23.06.1991 года, похоронены они в одной могиле. Сегодня ночью, я долго не могла заснуть, мне было холодно и страшно, за спиной я чувствовала чьё-то присутствие. Оказывается мой муж, тоже в это время не мог уснуть и видел сероватый силуэт человека, сначала на шифоньере (он будь-то сидел на корточках), потом возле своей кровати. Кстати, голоса после смерти моей мамы, по началу мы слышали вместе с мужем по ночам, в одно и тоже время и один и тот же голос по тональности и зов имени моего «Юля»!

Помогите, пожалуйста, разобраться, что же происходит в нашем доме и с нами?

Я, Юлия 18.05.1978 года рождения.

Мой муж, Вадим 26.05.1980 года рождения.

Заранее, вам, очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

маме и бабушке закажите сорокоуст за упокой, себе и супругу за здравие.

Желательно пригласить специалиста для чистки квартиры или батюшку освятить помещения.

Причины произошедшего могут быть самые разные, от не упокоенной души вашей мамы, до открывшегося портала в низшие миры.

Надо смотреть помещения.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужен специалист по чистке помещений энергетикой, он почистит и поставит защиту.Это были не ваши мама и бабушка, а сущности из другого измерения.Иногда они прикидываются умершими родственниками.Родным своим конечно закажите сорокоуст за упокой, Василий Александрович  правильно заметил про портал — его нужно закрывать.