О беременности - вопрос №970683

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня серьезный вопрос к Вам. Я думаю, что моя знакомая беременна от меня. Так ли это? Если да, то родится ли от меня ребенок в этом году. Я Дмитрий 16.11.1986. Она Александра 14.03.1991. Спасибо Вам заранее!

Ответы

Доброго здоровья! Очень похоже что ваши подозрения имеют место. Будет девочка.

@ SOFIA CHERNAYA