отношения - вопрос №970685

Может ли так изменится ко мне отношения у Геннадия 02.12.66.вследствии магического воздействия на него чтобы разлучить нас.? Людмила 14.12.78.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, магия не влияет, просто любовный треугольник, в котором он выбирает пассивную роль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Может всё. Если подозреваете, сделайте диагностику.

Людмила а где разлучение? Он семейный у вас пересечение на работе. Отношение может изменится  одномоментно и без магии. Поменялись интересы взгляды. Хотите себя успокоить делайте диагностику.