Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,... - вопрос №970686

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений или это мимолетное увлечение? Ольга 06.05.1970 Москва Андрей 27.06.1972 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Между вами не посто отношения или увлечение. У вас это прям магия настоящая. Вы созданны друг для друга! Только не будьте к нему такой недоверчивой. Это портит всю красоту чувств .