Здравствуйте, у меня сейчас есть... - вопрос №970705

Здравствуйте, у меня сейчас есть человек, с которым я общаюсь, как он ко мне относится и сможем ли мы с ним создать семью? Наталия 22.11.1982 г.р., Федор 13.05.1973 г.р. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Романтика для него это сложное дело. Вы более стремитесь к этим отношениям. Поэтому вам и надо проявлять больше инициативы. Может быть очень гармоничная пара.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA