здравствуйте! мне хотелось бы узнать,... - вопрос №970714

здравствуйте! мне хотелось бы узнать, я буду с тем кого очень люблю? мы расстались уже давно, у меня сейчас уже другой парень! дмитрий 6,03,1991 г, р яна 30,06,1990

Ответы

Доброго здоровья! С Дмитрием очень сомнительное общее будущее. Просто вы ещё и сами не решили. Вы разрываетесь между двоими. Если не решите вовремя, то вообще обоих потеряете .