Купили квартиру, в которой умерла... - вопрос №970762

Купили квартиру, в которой умерла вся семья в молодом возрасте 4 человека.При ремонте нашли вмурованный нож и две лезвии с леской.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Порча была сделана на семью, предметы находились в квартире — вас тоже это коснется если вы не почистите энергетику квартиры.С каждым годом подклады всё своеобразнее..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартиру чистить нужно. От найденных вещей избавляться. Голыми руками найденные предметы не брать- лучше в перчатках или пакетиком. Все сжечь на огне, читая специальные слова, а затем сломать и выбросить. В общем многое что нужно сделать… можете обратится за индивидуальной консультацией.

Доброго здоровья! Вынесите на безлюдное место и сожгите. Придя домой, сделайте чистку помещения стихиями огня и воды. в храме себе и своим домашним сорокауст о здравии. И для профилактики несколько дней попейте святой воды.

Чистить квартиру… но если было сделано во вред всем живущим… тогда и вас нужно чистить и ставить защиту… был такой случай… бабушку силком выселили родственники из ее квартира… она сделала так что в этой квартире никто… даже чужие жить не могли… всяко в жизни бывает...

Здравствуйте. Либо чистить, либо начать эксперимент «Пронесет-не пронесет». Иных вариантов, вроде бы, не имеется.

Способов чистки множество — можно обратиться к услугам церкви, шаманам, биоэнергетикам, магам — на ваш выбор и вкус.