у нас с молодым человеком... - вопрос №970789

у нас с молодым человеком сейчас трудная пора в отношениях. что нас ждет, будем ли мы вместе, или же наши пути на этом разойдутся, Алия 3.04.1989

Ответы

Доброго здоровья! Вы наконец то должны решить что вам надо и кто вам нужен. А то он может уйти раз и навсегда. Нельзя сказать что вы пара очень гармоничная, но жить вместе вполне можете.

Алия, здравствуйте.

К сожалению порадовать вас особо нечем, выпала карта ТАРО — / ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ/ (в перевернутом положении), она говорит о том, что ситуация неопределенности будет длиться еще продолжительный период времени, множество разочарований  и не оправдавшихся ожиданий будет между вами, разрыв маячит на горизонте, но в период обозримого будущего вряд ли произойдет, вы еще оба не созрели к этому, нужно испить эту чашу до дна, испытать опыт этих отношений полностью, но если желание сохранить отношения есть, делайте все, что от вас зависит, под лежачий камень вода не течет.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!