Подскажите как или каким методом это решить? - вопрос №970810

Помогите пожалуйста! Не могу понять как или каким методом это решить?изображение из вопроса

Ответы

методом постоновке думаю будеть легче если несколько раз сделат постановки пишите мне в чат за одно я вас учу как решить такие задачи

замена. корень кубический (2x+3)=t

x=1/2(t^3-3)

dx=3/2  *t^2

int  t*3/2 *t^2 /(1+t)   *dt=3/2 int  t^3 /(1+t)   *dt= далее выделяем целую часть

Михаил Александров