Здравствуйте Будет ли у нас... - вопрос №970825

Здравствуйте. Будет ли у нас продолжение отношений. Все началось очень красиво.Чувствует ли он что то ко мне? Я убиваюсь. Мечтаю быть вместе. Ирина ( 26.07.1979) Максим (20.11.1979) Спасибо.

1 ответ

Всё всегда начинается красиво — только как потом выясняется — чувств нет и всего лишь симпатия партнеров.Со стороны Максима глубоких чувств нет, возможно вы ещё пересечетесь но это просто так — ничего не значаще.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали