Видящие!посмотрите:Что принесет мне эта весна?будет... - вопрос №970830

Видящие! посмотрите: Что принесет мне эта весна? будет ли любовь взаимная? может кто замуж позовет? может беременность наступит? Светлана 21.11.1980изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Будет у вас сумашедшая любовь. Просто вам не хватает уверенности в себе и не верите что можете вот так просто встретить того самого желанного. Просто вам надо начать ходить туда где вы не ходите обычно, где вам будет необычная обстановка. Так вы смените своё будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность и брак нет. А вот новое знакомство и новые чувства будут.

Брак у вас в этом году не просматривается, а вот новые знакомства будут.Вам не стоит торопиться сейчас — в июне при хорошем развитии отношений — будет партнер с которым у вас возможны серьёзные отношения.Остальные всё пустышки.