Видящие!посмотрите пожалуйста:Что принесет мне эта весна?будет... - вопрос №970837

300 p

Что принесет мне эта весна? Какие события? будет ли любовь взаимная? может кто замуж позовет? Светлана 21.11.1980Всё что увидите.МОЖЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИТ?изображение из вопроса

Ответы

Будет аж целых два поклонника. с обеими может быть продолжение. ближе к лету

замуж нет… а мужчина появится 8 марта, Александр!!!!

Нет Светлана, замуж ни кто не позовёт. Молодой человек просматривается в марте у вас. Будет к вам относиться очень хорошо! Но ваш характер его не подпусти близко. Оттолкнете его от себя. Серьёзных отношений этот год вам не принесёт. Всего хорошего! Не отчаивайтесь! Счастье оно внезапно приходит, порой мы и не понимаем что это оно! Будьте внимательны по жизни Светлана.

Будет встреча в конце марта, а вконце апреля, начало мая — разочарование и расставание.

Здравствуйте! Замуж не позовут а вот роман весной с дальнейшим продолжением будет у вас.

беременности пока не видно, но отношения будут, возможны новые знакомства, любовь точно будет и хороший секс, вполне возможны серьёзные отношения и в будущем брак

Здравствуйте, Светлана.

Замужества в этом году не видно, будут встречи и расставания.

Удачи Вам!

Просматривается финансовая прибыль хорошая и знакомство с молодым человеком в марте.

Удачи Вам и счастья!!!!!

v maye vi budete v meste s lyubimom celovekom

Добрый день, Светлана.Любовь будет в августе.Новая встреча окажется судьбоносной.Замуж выйдите за этого человека и родите деток.Очень полюбите вы друг друга.

Здравствуйте! Замуж пока не позовут.В этом году будет возможность для построения отношений, с перспективой на брак.Беременности в этом году не видно.Мужчины к вам расположены.Не предъявляйте завышенных требований.Удачи!

Здравствуйте! Вы знаете эта весна вам принесёт множество неожиданностей которые вас приятно порадуют и удивят. Любовь будет взаимная ближе к июню. Возможен брак в следующем году. Избраник ваш будет очень красивым мужчиной. Будет очень вас любить и ценить. С ним у вас будет ребёнок. Но ребёночка ожидайте в начале следующего года. В финансовом плане у вас будет всё стабильно. Ждите приятного известия. Желаю вам всего самого хорошего. Будут вопросы пишите, с радостью отвечу!

Здравствуйте Светлана, весна будет яркая и насыщенная событиями. Поклонники будут, но важная для Вас встреча видится ближе к осени. Похоже, что будет шанс на продолжительные отношения, которые могут привести к браку в 2015 году.  Встреча очень внезапная, неожиданная и обстоятельства знакомства неординарные.

Удачи Вам!

Здравствуйте Светлана!

По раскладу Таро вам падает четверка жезлов — эта карта успеха и процветания, говорит о новой встрече и страстной любви. Листья на деревьях и вы будете не одна. Так же вам падает карта Колесница, что говорит о том, что нужно будет приложить и свои силы, Колесница летит стремительно, так что сильнее держите в руках поводья собственной судьбы. Прилагайте все усилия, чтоб достигнуть желаемого.
Вам сопутствует карта Верховная жрица, значит вам нужно положиться на свою интуицию и зов сердца.) Мужчина ваш — король жезлов, постарше вас, яркий, темпераментный, на него можно будет положиться. веселый, вообще интересная личность. счастья вам и любви! Встречайте весну с открытым сердцем)

Замужества и беременности в этом году нет, в марте появится мужчина, не ищите в нем минусы, присмотритесь к нему, возможны отношения, но не длительные. Осенью вас ждет судьбоносная встреча.

Осенью судьбоносная встреча, брак в 2015 году, беременности в этом году -нет.

Этот год для вас как мостик между 13 и 15. 13 был плохим практически во всех проявлениях. 15 будет испытанием для многих сфер вашей жизни. в этом году появится мужчина, старше вас, возможно разведенный.

да вы правы, замуж позовут вас в течение весны, правда вы не будете уверены в  мужчине

 но мужчина точно мне идет в теч весны, будете во внимание

Добрый вечер! Светлана Вы забеременеете!

м

Нет не будет в этом году долгожданной беременности. Мужчина, который постоянно рядом не решается на ответственный шаг. Год не принесет изменений в личной жизни.

Здравствуйте, Светлана! Весна не принесет предложения о браке или беременности. Весеннее время направлено на решение вопросов связанных с финансовой и профессиональной сферой. В личной сфере — влюбленность, яркое проявление эмоций.

если посетите летом пляж у моря… то будут отношения

Добрый вечер, Светлана. До лета серьезных отношений не видно, зато будет несколько несерьезных, что сделает вашу жизнь веселее и светлее. Летом встретите человека с очень схожим мировоззрением, отношения будут развиваться довольно быстро. Следующий год — беременность и замужество.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи, Светлана. Рядом с Вами просматривается мужчина некий, примерно Вашего возраста. Отношений у Вас еще нет, либо же они на ранней стадии. Не тратьте на него свое время, так как будущее с ним невозможно. И к браку, а тем более рождению детей, этот человек не готов. Что касается весны — ни замужества, ни беременности она Вам не принесет. Глобальные изменения в Вашей жизни произойдут через 2 года. Пока только мимолетные увлечения. Летом будет новое знакомство, которое принесет Вам массу положительных эмоций и новый опыт. Но скорее всего дороги ваши разойдутся, человек тот далеко живет от Вас. Терпения Вам и счастья !

Есть замужество, есть проблема финансовая, есть задержка вступления в более благополучное существование. ребёнка не вижу и вы это знаете

Позовет замуж не тот мужчина, от которого ждете предложения, а тот, которого встретите через год. И любовь взаимная  будет и ребнок.

Здравствуйте, весна не принесет кардинальных перемен в личной жизни. Но, появится мужчина из вашего прошлого, который захочет с вами развивать отношения.

Здравствуйте!

Будут новые отношения. С весьма хорошей перспективой.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!