Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Меня зовут... - вопрос №970843

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Анастасия 03.03.1988, его Евгений  10.03.1985 очень Вас прошу подскажите пожалуйста, мой ли это человек? Будет ли развитие отношений ?

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Возможно развитие отношений. Но пока ничего стремительного не видно. Просто вы сами ещё не решили конкретно.